CAMBIOS EN PROGRAMACIÓN DE INFERIORES

Detalles de inferiores

VIERNES 25/04/2014

Parque AGUINAGA – THOMASET
Hora 19:00 – C.A. Vialidad – Inst. Atlética Sud América – Categoría SUB/18
Hora 21:00 – C. A. Barrio Obrero – Paysandú Rampla Juniors F.C. – Categoría SUB/18

Parque JULIO Ma. FIRPO:
Hora 19:00 – C.A. Los Sauces – C.A. Independiente. – Categoría SUB/18
Hora 21:00 – Sporting San Félix – Bohemios F.C. – Categoría SUB/18

Estadio Mpal. de PORVENIR:
Hora 20:30 – 18 de Julio – C.A. Boston River – Categoría SUB/18

SABADO 26/04/2014

Parque JULIO Ma. FIRPO:
Hora 14:30 – Huracán F.C. – Racing Club Paysandú – Categoría SUB/18
Hora 16:30 – Huracán F.C. – C.A. Juventud Unida – Categoría SUB/15
Hora 18:30 – Bohemios F.C. – C.A. Litoral – Categoría SUB/15

Parque AGUINAGA – THOMASET:
Hora 14:00 – Inst. Atlética Sud América – C.A. Progreso – Categoría SUB/15
Hora 16:00 – C.A. Boston River – C.A. Barrio Obrero – Categoría SUB/15
Hora 18.00 – C.A. Deportivo América – Racing Club Paysandú – Categoría SUB/15

Parque CARLOS CRIVELLI :
Hora 14:00 – C.S. y Deportivo Guaviyú – Atlético Bella Vista – Categoría SUB/15
Hora 16:00 – C.A. Deportivo Amanecer – C.S. y Deportivo Guaviyú – Categoría SUB/18

DOMINGO 27/04/2014

Parque HECTOR PASARELLO:
Hora 09:00 – C.A. Deportivo Amanecer – C.A. Independiente – Categoría SUB/15
Hora 11:00 – C.A. Centenario Uruguayo – C.A. Progreso – Categoría SUB/18

Parque ESTUDIANTIL SANDUCERO F.C.:
Hora 09:00 – C.A. Los Sauces – Sportivo Independencia F.C. – Categoría SUB/15
Hora 11:00 – Estudiantil Sanducero F.C. – C.A. Deportivo América – Categoría SUB/18

LUNES 28/04/2014

Parque ATLÉTICO BELLA VISTA
Hora 19:00 – C.A. Juventud Unida – Sportivo Nuevo Paysandú – Categoría SUB/18
Hora 21:00 – Atlético Bella Vista – Paysandú Wanderers F.C. – Categoría SUB/18

Parque SP. INDEPENDENCIA:
Hora 19:00 – C.A. Centenario Uruguayo – Estudiantil Sanducero F.C. – Categoría SUB/15
Hora 21:00 – Sportivo Independencia F.C. – C.A. Litoral – Categoría SUB/18

WP2Social Auto Publish Powered By : XYZScripts.com